Меню
16+

Успенское сельское поселение

12.04.2024 11:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении «Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных правовых актов Успенского сельского поселения Успенского района о местных налогах и сборах»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    10.04.2024
  • Дата
    размещ.:
    12.04.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021 года № 1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством, а также руководствуясь Уставом Успенского сельского поселения Успенского район, постановляю:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных правовых актов Успенского сельского поселения Успенского района о местных налогах и сборах (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Коноковского сельского поселения Успенского района от 03.08.2020 года №123 «Об утверждении «Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных правовых актов Успенского сельского поселения Успенского района о местных налогах и сборах».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования, подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Успенского сельского поселения Успенского района Зиньковскую Л.В.

Глава Успенского сельского поселения Успенского района В.Н. Плотников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5