Меню
16+

Успенское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель и члены комитета СМД по развитию АПК продовольствию и потребительскому рынку Краснодарского края побывали с рабочей поездкой в г. Краснодаре

11 апреля 2024 года председатель комитета СМД по развитию АПК продовольствию и потребительскому рынку Краснодарского края Артём Викторович Роденко, председатель подкомитета СМД по развитию АПК продовольствию и потребительскому рынку, член СМД при Совете муниципального образования Успенский район Александр Володченко побывали с рабочей поездкой в г. Краснодаре, где ознакомились с результатами работы предприятия ООО "Инсипром".

В работе мероприятия также принял участие председатель ассоциации производителей сельскохозяйственной техники и оборудования агропромышленного комплекса Краснодарского края Василий Васильевич Абаев.

Директор данного предприятия Мария Белашова показала технологию производства и поделилась опытом о разработке высокотехнологичных оборудований для термической утилизации отходов.

Вместе с молодыми парламентариями обсудили вопросы по развитию производства и дальнейшего сотрудничества. Продукция компании «Инсипром" является экологически безопасной. За счет конструктивных особенностей и температурных режимов инсинераторы ИНСИ не производят вредных выхлопов, таких как: диоксины, оксиды азота, угарный газ, сажа и проч. Данные модели могут сжигать медицинские, в том числе инфицированные, биоорганические, твердые бытовые и промышленные отходы. Они способны работать на разном топливе, а также размещаться на стационарной или мобильной платформе.

"Рабочая поездка прошла успешной. Обязательно поделюсь с коллегами и вместе разработаем стратегию по сотрудничеству с предприятием ООО "Инсипром"- прокомментировал молодой депутат Александр Володченко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4